Live Score Hongkong Open 2016-Hasil Babak Pertama Hongkong Open 23 November 2016 Wakil Indonesia

Artefak.org – Live Score Hongkong Open 2016-Hasil Babak Pertama Hongkong Open 23 November 2016 Wakil Indonesia. Hasil Hongkong Open 2016 babak awal akan mengantrkan para pebulutangkis yang ikut serta untuk bisa menatap babak kedua. Babak pertama akan digelar mulai 09.00 waktu setempat rabu 23 november 2016.

Babak awal yaitu babak petama hongkong open 2016 akan segera digelar esok hari Rabu 23 November 2016. Wakil Indonesia banyak yangmengikuti event hongkong open 2016.

Para unggulan yang sebelumnya masuk dari wakil Indonesia ternyata tidak bisa mengikuti seperti Nitya/Greysia yang gagal mengikuti hongkong open 2016. unggulan Indonesia tinggal pada dua pasangan ganda putra dan dua pasangan ganda campuran. kevin/gideon dan angga/ricky pada nomor ganda putra sedangkan ganda campuran ada owi butet dan praveen/debby.

Baca Juga  Hasil Hongkong Open 2016 - Hasil Babak Pertama Ganda Campuran 22 November 2016 : Owi/Butet dan Praveen/Debby Raih Kemenangan Pertama

Pertandingan babak pertama hongkong open 2016 digelar besok 23  November 2016 yang akan dimulai 08.00 WIB atau pukul 09.00 waktu setempat.

Berikut Jadwal Hongkong Open 2016 – Jadwal Babak Pertama Hongkong Open 2016 Wakil Indonesia :

  • Tunggal Putra
    • HUANG Yuxiang(CHN) vs (INA)Ihsan Maulana MUSTOFA
    • LEE Hyun Il(KOR) vs (INA)Sony Dwi KUNCORO
    • Ajay JAYARAM(IND) vs (INA)Anthony Sinisuka GINTING
  • Tunggal Putri
    • Jesica MULJATI(INA) vs (INA)Lyanny Alessandra MAINAKY
    • Rusydina Antardayu RIODINGI(INA) vs (BUL)Linda ZETCHIRI
    • Hadia HOSNY(EGY) vs (INA)Debora Rumete VEHRENICA
    • PUSARLA V. Sindhu(IND) vs (INA)Susanto YULIA YOSEPHIN
  • Ganda Putra
    • Angga PRATAMA [8]/Ricky Karanda SUWARDI(INA) vs (TPE)Jhe-Huei LEE/Yang LEE
    • Hendra Aprida GUNAWAN/Markis KIDO(INA) vs (TPE)LEE Sheng Mu/LIN Chia Yu
    • Mohammad AHSAN/Rian Agung SAPUTRO(INA) vs (THA)Kittinupong KEDREN/Dechapol PUAVARANUKROH
    • Berry ANGRIAWAN/Hendra SETIAWAN(INA) vs (CHN)LIU Cheng/ZHANG Nan
    • LU Kai/ZHENG Siwei(CHN) vs (INA)Marcus Fernaldi GIDEON [6]/Kevin Sanjaya SUKAMULJO
  • Ganda Putri
    • POON Lok Yan/TSE Ying Suet(HKG) vs (INA)Anggia Shitta AWANDA/Mahadewi Istirani NI KETUT
    • Shizuka MATSUO [8]/Mami NAITO(JPN) vs (INA)Cynthia Shara AYUNIDHA/Novi INDRIANI
    • Ade Magnifiro KHASANAH/Fitria Ayu NAWANGWULAN(INA) vs(INA)Della Destiara HARIS/Rosyita Eka PUTRI SARI
    • Tiara Rosalia NURAIDAH/Rizki Amelia PRADIPTA(INA) vs (KOR)CHANG Ye Na [6]/LEE So Hee
    • Kamilla Rytter JUHL [3]/Christinna PEDERSEN(DEN) vs (INA)Natasha HERLOARDJO/Rofahadah Supriadi PUTRI
  • Ganda Campuran
    • Irfan FADHILAH/Weni ANGGRAINI(INA) vs (TPE)Chi-Lin WANG/Chia Hsin LEE
    • Solgyu CHOI/CHAE Yoo Jung(KOR) vs (INA)Alfian Eko PRASETYA/Annisa SAUFIKA
Baca Juga  [Live Score]Hasil Lengkap Babak Semifinal Badminton Yonex Japan Open 2015 Sabtu 12 September 2015: Angga/Ricky dan Tommy Gagal ke Final

Berita lain yang penting Anda Baca

Baca Juga  Hasil Terbaru dan Klasemen Sementara Kualifikasi Thomas Grup D, Kalahkan Filipina, Hong Kong Tempel Korea

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *